将炸鸡汉堡全部吃完,林一峰擦了擦嘴,笑着询问白叶槿。
“嗯...”
白叶槿想了想,摇头:“我觉得不会。”
“太贵了,我们学校没几个人能吃得起。”
“那如果卖便宜一些呢?比如套餐10块钱,原味鸡2块5,一瓶可乐1块。”
“假如我刚刚说的价格,你会不会选择尝一尝?”
“还是贵,不过我大概可能会买一份带回家,给爸爸妈妈和弟弟尝一尝。”
白叶槿从不会将自己放在第一位,林一峰笑了笑:
“你说我要是搞个炸鸡汉堡店能赚钱吗?”
“那肯定呀,你看这里排队人这么多...”
内容未完,下一页继续阅读